Вперед к МЕЧТАМ

Сегодня, я бы хотела поговорить на тему мечты,цели и работы в целом.
 У меня всегда возникал вопрос, почему людей без опыта работы не берут в команду? Ведь ты можешь понять, кем хочешь стать , после окончание ВУЗа. Осознать например,что выучился не на ту профессию . И как дальше быть?
Ты идешь , стучишься в двери мечты .......и то,чем бы ты хотел заниматься вроде бы в двух шагах от тебя....ничего сложного. Но...везде отказ...ведь нет ни высшего образования по специальности, ни опыта работы. Конечно, обучать в нашей стране никто не желает. Ведь все сразу хотят профессионалов ,специалистов определенной сферы ,которые к тому же требуют высокую з.п. А обычный студент, молодой юноша или девушка,которые горят желанием работать, согласны трудиться за минимальные деньги. Ребята, у которых искры в глазах, голова полна идей....просто ждут своей очереди. Кто как не мы должны понимать,что именно из таких людей вырастают хорошие специалисты. Ведь они занимаются любимым делом,а тот кто любит свое дело: выводят компании с нуля, повышают гудвил, узнаваемость и, достигают успеха.
Жаль, что мы выбираем образование до того, как успеваем понять,кем хотим стать. У нас выработаны стереотипы,что после школы человек сразу должен идти в ВУЗ .... а на кого именно? - РЕШАЮТ  большинстве случаев родители.
Я могу писать много о несправедливости, но суть не в этом...
 Не важно сколько тебе лет 20, 30 или 40, никогда не бойся начать тот путь,который тебе действительно нравится! Пойти по дороге, выбрать ту стезю , в которой готов развиваться. НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!
Поздно - если над тобой крышка гроба.
Этот текст для людей, которые верят в себя,которые готовы падать и подниматься...
Я на своем примере поняла, что всё реально...В СВОИ 25,я готова бросить все и идти вперед к цели, как бы сложно не было.
У людей, которые безумно чего-то хотят,обязательно все получится! Каждый из нас в чем-то талантлив, просто узнайте в чем талантливы именно вы?! И если вы думаете, что у вас ничего не получается, поменяйте сферу деятельности,поменяйте жизнь, найдите то, что нравится и действуйте! Ваша парадигма сдвинется,когда вы увидите,что кто-то нуждается в вашем таланте ! И вы приобретете себя. А разве не это является целью в жизни? Найти себя!?
Иногда для совершения своих целей,нужен волшебный "пендель", БЕЗ КОТОРОГО ВЫ ПРОСТО ТЯНУЛИ ВРЕМЯ и убегали от своих желаний.
Когда думаешь , что все валится с рук,что в личной жизни и работе ничего не получается, остановись....отдышись....и посмотри, что находится рядом. Вокруг столько возможностей все начать с начала.
Ведь именно этот конец, может стать началом чего-то действительно прекрасного.
ДЕЙСТВУЙ! даже когда тебе говорят,что не получится. Вера в себя помогает нам жить и добиваться невероятных высот!!!


P.s. дебютному выходу в эфир, телеканала ЭКОТВ

https://www.youtube.com/watch?v=cZ6g826IAWU



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Книги- это прекрасно

Учимся танцевать с Ангелиной Рай

Во время съемок в фитнес зале